Photo de Monsieur Henri MANCEBO
Avis de décès Monsieur

Henri MANCEBO

1959 - 2026

Avis de décès > Bouches-du-Rhône - 13 > Marseille > Monsieur Henri MANCEBO

La cérémonie funéraire de M. MANCEBO

location_on
  • Eglise Sainte Rita de Marseille
  • 366 Avenue des Poilus, 13012 Marseille
schedule
  • A eu lieu le lundi 15 juin 2026 à 10h00

Avis de décès d’Henri MANCEBO

Marseille (Bouches-du-Rhône) , le 09 juin 2026

Nous vous informons du décès de :

Monsieur Henri MANCEBO
survenu le lundi 08 juin 2026 à l'âge de 67 ans.
La cérémonie religieuse se déroulera le lundi 15 juin 2026 à 10h00 en l'Eglise Sainte Rita de Marseille (13012). La crémation se déroulera ensuite au Crématorium de Marseille (13005).
Dans l'attente de ses funérailles, le défunt repose à la Chambre Funéraire Municipale Saint Pierre (Marseille - 13005), à partir du mardi 09 juin 2026 à 14h30 jusqu’au lundi 15 juin 2026 à 09h15.

Déposer un hommage à Henri MANCEBO pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres et Marbrerie GIACOMO Funéraire

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres et Marbrerie GIACOMO Funéraire

Pompes Funèbres et Marbrerie GIACOMO Funéraire

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Marseille

Témoignez votre soutien aux proches d’Henri MANCEBO

Un hommage

Martine E. a témoigné son soutien

Un hommage

Wioleta, S. a témoigné son soutien

Un hommage

Marie E. a témoigné son soutien

Un hommage

Brigitte a témoigné son soutien

Voir les 24 messages déposés sur l’espace hommage
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur Henri MANCEBO a été publié à Marseille (13).

Alerte décès