Photo de Madame Sylvette RUIZ
Avis de décès Madame

Sylvette RUIZ

Née ROUFFIGNAC

1964 - 2024

Avis de décès > Charente-Maritime - 17 > Saint-Jean-d'Angély > Madame Sylvette RUIZ née ROUFFIGNAC

La cérémonie funéraire de Mme RUIZ

location_on
  • Crématorium du Val de Saintonge de Saint-Jean-d'Angély
  • 141 Fbg Saint-Eutrope, 17400 Saint-Jean-d'Angély
schedule
  • A eu lieu le jeudi 02 mai 2024 à 13h45

Avis de décès de Sylvette RUIZ

Saint-Jean-d'Angély (Charente-Maritime) , le 26 avril 2024

Nous avons le regret de vous annoncer la disparition de :

Madame Sylvette RUIZ née ROUFFIGNAC
survenu le jeudi 25 avril 2024 à 60 ans.
Ses obsèques seront célébrées le jeudi 02 mai 2024 à 13h45 au Crématorium du Val de Saintonge de Saint-Jean-d'Angély (17400). La crémation se déroulera ensuite au Crématorium du Val de Saintonge de Saint-Jean-d'Angély (17400). Suivies de l'inhumation de l'urne au Cimetière de Mazeray (17400) le jeudi 02 mai 2024 à 17h00.
Dans l'attente des obsèques, vous pouvez vous recueillir à la Chambre Funéraire Grandon (Saint-Jean-d'Angély - 17400), à partir du vendredi 26 avril 2024 à 16h00 jusqu’au mercredi 01 mai 2024 à 10h00.

Déposer un hommage à Sylvette RUIZ pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres et Marbrerie Grandon

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres et Marbrerie Grandon

Pompes Funèbres et Marbrerie Grandon

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Saint-Jean-d'Angély

Témoignez votre soutien aux proches de Sylvette RUIZ

Fleurs offertes

Frédéric M. a accompagné son hommage de fleurs

Un hommage

Nadine a témoigné son soutien

Un hommage

Bredeche a témoigné son soutien

Voir les 3 messages déposés sur l’espace hommage
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Madame Sylvette RUIZ a été publié à Saint-Jean-d'Angély (17) et Mazeray (17) .

Alerte décès