Photo de Monsieur Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE
Avis de décès Monsieur

Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE

1937 - 2025

Avis de décès > Gers - 32 > Auch > Monsieur Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE

La cérémonie funéraire de M. BARRE

  • Église de Cadeilhan
  • 32380 Cadeilhan
  • A eu lieu le jeudi 14 août 2025 à 10h00

Avis de décès de Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE

Auch (Gers) , le 13 août 2025

Nous vous informons du décès de :

Monsieur Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE
survenu le dimanche 10 août 2025 à l'âge de 88 ans.
La cérémonie religieuse se déroulera le jeudi 14 août 2025 à 10h00 en l'Église de Cadeilhan (32380). Suivie de l'inhumation au Cimetière de Cadeilhan (32380).
Dans l'attente de ses funérailles, le défunt repose à la Chambre Funéraire (Fleurance - 32500), à partir du mardi 12 août 2025 à 15h30 jusqu’au jeudi 14 août 2025 à 09h30.

Déposer un hommage à Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE pour témoigner votre soutien à sa famille.

Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Voir l’agence de pompes funèbres
Fleurance

Témoignez votre soutien aux proches de Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE

Un hommage

Marie-france I. a témoigné son soutien

Voir le message déposé sur l’espace hommage
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur Roland, Eloi, Jean, Lorent BARRE a été publié à Auch (32).

Soyez alerté des décès dans le 32 - Gers

En cliquant sur "recevoir les alertes", vous recevrez un e-mail quotidien d’avis de décès. Vous acceptez également les conditions d’utilisation du site simplifia.fr