Photo de Madame Nicole GAUBERT
Avis de décès Madame

Nicole GAUBERT

Née BOURGUELAT

1934 - 2026

Avis de décès > Avis de décès du jour > Gers - 32 > Fleurance > Madame Nicole GAUBERT née BOURGUELAT

La cérémonie funéraire de Mme GAUBERT

  • Crématorium d'Auch
  • 1573 Route de Roquelaure, 32000 Auch
  • Le lundi 26 octobre 2026 à 10h30

Avis de décès de Nicole GAUBERT

Fleurance (Gers) , le 22 octobre 2026

Nous vous informons du décès de :

Madame Nicole GAUBERT née BOURGUELAT
survenu le mardi 20 octobre 2026 à l'âge de 92 ans.
La cérémonie civile se déroulera le lundi 26 octobre 2026 à 10h30 au Crématorium d’Auch (32000). La crémation se déroulera ensuite au Crématorium d’Auch (32000).
Dans l'attente de ses funérailles, la défunte repose à la Chambre Funéraire (Fleurance - 32500), à partir du jeudi 22 octobre 2026 à 10h00 jusqu’au lundi 26 octobre 2026 à 09h30.

Déposer un hommage à Nicole GAUBERT pour témoigner votre soutien à sa famille.

Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Pompes Funèbres Bolognini - Fleurance

Voir l’agence de pompes funèbres
Fleurance
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Madame Nicole GAUBERT a été publié à Fleurance (32).

Soyez alerté des décès dans le 32 - Gers

En cliquant sur "recevoir les alertes", vous recevrez un e-mail quotidien d’avis de décès. Vous acceptez également les conditions d’utilisation du site simplifia.fr