Photo de Madame Micheline, Camille, Angèle POMMIER
Avis de décès Madame

Micheline, Camille, Angèle POMMIER

Née DESVAUX

1937 - 2026

Avis de décès > Nécrologie du jour > Eure-et-Loir - 28 > Mainvilliers > Madame Micheline, Camille, Angèle POMMIER née DESVAUX

La cérémonie funéraire de Mme POMMIER

location_on
  • Crématorium de Mainvilliers
  • 11 Rue Paul Langevin, 28300 Mainvilliers
schedule
  • Le vendredi 10 juillet 2026 à 10h45

Avis de décès de Micheline, Camille, Angèle POMMIER

Mainvilliers (Eure-et-Loir) , le 01 juillet 2026

Nous avons la tristesse de vous faire part du décès de :

Madame Micheline, Camille, Angèle POMMIER née DESVAUX
survenu le lundi 29 juin 2026 à l'âge de 89 ans.
Sa cérémonie civile aura lieu au Crématorium de Mainvilliers (28300) le vendredi 10 juillet 2026 à 10h45 . La crémation se déroulera ensuite au Crématorium de Mainvilliers (28300). Suivie de l'inhumation de l'urne au Cimetière du Faouët (56320) le samedi 10 juillet 2027 à 08h00.

Déposer un hommage à Micheline, Camille, Angèle POMMIER pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres de France

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres de France

Pompes Funèbres de France

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Lucé
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Madame Micheline, Camille, Angèle POMMIER a été publié à MAINVILLIERS (28).

Alerte décès