Photo de Madame Lucienne MASDEU
Avis de décès Madame

Lucienne MASDEU

Née BERNARD

1945 - 2026

La cérémonie funéraire de Mme MASDEU

location_on
  • Crématorium de Manosque
  • 260 Chemin du Grand Vallon, 04100 Manosque
schedule
  • Le jeudi 09 juillet 2026 à 16h00

Avis de décès de Lucienne MASDEU

Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône) , le 03 juillet 2026

Nous avons la tristesse de vous faire part du décès de :

Madame Lucienne MASDEU née BERNARD
survenu le vendredi 03 juillet 2026 à l'âge de 80 ans.
Sa cérémonie civile aura lieu au Crématorium de Manosque (04100) le jeudi 09 juillet 2026 à 16h00 . La crémation se déroulera ensuite au Crématorium de Manosque (04100). Suivie de l'inhumation de l'urne au Cimetière d’Oraison (04700) le vendredi 10 juillet 2026 à 11h00.

Déposer un hommage à Lucienne MASDEU pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres de la Tour-d'Aigues

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres de la Tour-d'Aigues

Pompes Funèbres de la Tour-d'Aigues

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on La Tour-d'Aigues
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Madame Lucienne MASDEU a été publié à Aix-en-Provence (13).

Alerte décès