Photo de Monsieur Jacques LIMOUSIN
Avis de décès Monsieur

Jacques LIMOUSIN

1935 - 2025

Avis de décès > Vendée - 85 > Les Essarts > Monsieur Jacques LIMOUSIN

La cérémonie funéraire de M. LIMOUSIN

  • Eglise Saint-Pierre Les d'Essarts-en-Bocage
  • 5 Rue Georges Clemenceau, 85140 Essarts-en-Bocage
  • A eu lieu le mercredi 08 octobre 2025 à 10h30

Avis de décès de Jacques LIMOUSIN

Les Essarts (Vendée) , le 04 octobre 2025

Souvenez-vous de :

Monsieur Jacques LIMOUSIN
dont le décès est survenu le samedi 04 octobre 2025 à l'âge de 90 ans.
Les funérailles seront célébrées en l'Eglise Saint-Pierre les d’Essarts-en-Bocage (85140) le mercredi 08 octobre 2025 à 10h30. Suivies de l'inhumation au Cimetière d’Essarts-en-Bocage (85140).

Déposer un hommage à Jacques LIMOUSIN pour témoigner votre soutien à sa famille.

Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres et Marbrerie Bremand Rousseau

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres et Marbrerie Bremand Rousseau

Pompes Funèbres et Marbrerie Bremand Rousseau

Voir l’agence de pompes funèbres
Essarts-en-Bocage

Témoignez votre soutien aux proches de Jacques LIMOUSIN

Un hommage

Liliane M. a témoigné son soutien

Un hommage

Mr E. a témoigné son soutien

Un hommage

Marylene R. a témoigné son soutien

Un hommage

Marie-bernadette C. a témoigné son soutien

Voir les 5 messages déposés sur l’espace hommage
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur Jacques LIMOUSIN a été publié à Les Essarts (85).

Soyez alerté des décès dans le 85 - Vendée

En cliquant sur "recevoir les alertes", vous recevrez un e-mail quotidien d’avis de décès. Vous acceptez également les conditions d’utilisation du site simplifia.fr