Photo de Madame Ginette CAGÉ
Avis de décès Madame

Ginette CAGÉ

Née DHAILLE

1926 - 2026

Avis de décès > Avis de décès du jour > Somme - 80 > Amiens > Madame Ginette CAGÉ née DHAILLE

La cérémonie funéraire de Mme CAGÉ

  • Cimetière de Saint-Gratien
  • 80260 Saint-Gratien
  • Le lundi 26 octobre 2026 à 14h30

Avis de décès de Ginette CAGÉ

Amiens (Somme) , le 21 octobre 2026

C'est avec regret que nous vous faisons part de la disparition de :

Madame Ginette CAGÉ née DHAILLE
décédée le mercredi 21 octobre 2026 à 100 ans.
Les obsèques se tiendront le lundi 26 octobre 2026 à 14h30 au Cimetière de Saint-Gratien (80260). Suivies de l'inhumation au Cimetière de Saint-Gratien (80260).
Dans l'attente de ses obsèques, Ginette repose à la Chambre Funéraire Bocquillon (Doullens - 80600), à partir du mercredi 21 octobre 2026 à 14h00 jusqu’au lundi 26 octobre 2026 à 13h15.

Déposer un hommage à Ginette CAGÉ pour témoigner votre soutien à sa famille.

Service de livraison de fleurs à la cérémonie au 04 82 53 51 51 ou en ligne en cliquant sur ce lien
Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres Bocquillon

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres Bocquillon

Pompes Funèbres Bocquillon

Voir l’agence de pompes funèbres
Rainneville

Témoignez votre soutien aux proches de Ginette CAGÉ

Faites livrer des fleurs aux funérailles de Ginette CAGÉ

Bouquet de deuil Empathie
Partenariat avec un artisan fleuriste local
0,50€ reversés à Alzheimer France par bouquet
1 jour, 17 heures et 17 minutes restants pour garantir la livraison à la cérémonie

Plantez un arbre du souvenir pour Madame Ginette CAGÉ

Bouquet de deuil Empathie
Un geste fort et durable, porteur de sens
Locale, drapeau français Planté en France dans le respect de l’écosystème local
La famille recevra un certificat personnalisé attestant de la plantation
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

En partenariat avec un planteur d'arbres de confiance, nous vous proposons de planter un arbre en hommage à l'être aimé. Chaque arbre est un symbole de mémoire, planté en France dans le cadre de projets de reforestation prioritaires.

Vous aussi, vous pouvez faire livrer des fleurs pour présenter vos condoléances.

L’avis de décès de Madame Ginette CAGÉ a été publié à Amiens (80).

Rendez hommage à Madame Ginette CAGÉ en faisant livrer des fleurs à la cérémonie

Soyez alerté des décès dans le 80 - Somme

En cliquant sur "recevoir les alertes", vous recevrez un e-mail quotidien d’avis de décès. Vous acceptez également les conditions d’utilisation du site simplifia.fr

close Rendez hommage à Ginette CAGÉ avec des fleurs et des arbres

Bouquets et compositions florales

à partir de 49,00 €

Arbre du souvenir & certificat

à partir de 39,00 €

Besoin d'aide ?

Nos conseillers sont à votre écoute pour vous aider dans votre commande de fleurs ou d'arbres. Contactez-nous au 04 82 53 51 51.