Photo de Monsieur Eymir BISLIMI
Avis de décès Monsieur

Eymir BISLIMI

2026 - 2026

Avis de décès > Meurthe-et-Moselle - 54 > Nancy > Monsieur Eymir BISLIMI

Avis de décès d’Eymir BISLIMI

Nancy (Meurthe-et-Moselle) , le 07 juillet 2026

C'est avec tristesse que nous vous annonçons le décès de

Monsieur Eymir BISLIMI
qui est décédé le vendredi 19 juin 2026.
L'inhumation se tiendra le lundi 22 juin 2026 à 11h45 au Cimetière de Forbach (57600).

Déposer un hommage à Eymir BISLIMI pour témoigner votre soutien à sa famille.

Pour faire livrer des fleurs à la famille, vous pouvez cliquez sur ce lien.
close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres de France - Metz

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres de France - Metz

Pompes Funèbres de France - Metz

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Metz

Témoignez votre soutien aux proches d’Eymir BISLIMI

Faites livrer des fleurs à la famille

Bouquet de deuil Empathie
Partenariat avec un artisan fleuriste local
0,50€ reversés à Alzheimer France par bouquet
Livraison à l’adresse de votre choix

Plantez un arbre du souvenir pour Monsieur Eymir BISLIMI

Bouquet de deuil Empathie
Un geste fort et durable, porteur de sens
Locale, drapeau français Planté en France dans le respect de l’écosystème local
La famille recevra un certificat personnalisé attestant de la plantation
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

En partenariat avec un planteur d'arbres de confiance, nous vous proposons de planter un arbre en hommage à l'être aimé. Chaque arbre est un symbole de mémoire, planté en France dans le cadre de projets de reforestation prioritaires.

Vous aussi, vous pouvez faire livrer des fleurs pour présenter vos condoléances.

L’avis de décès de Monsieur Eymir BISLIMI a été publié à Nancy (54).

Rendez hommage à Monsieur Eymir BISLIMI en faisant livrer des fleurs à la famille

Alerte décès 54
close Rendez hommage à Eymir BISLIMI avec des fleurs et des arbres

Bouquets et compositions florales

à partir de 49,00 €

Arbre du souvenir & certificat

à partir de 39,00 €

Besoin d'aide ?

Nos conseillers sont à votre écoute pour vous aider dans votre commande de fleurs ou d'arbres. Contactez-nous au 04 82 53 51 51.