Photo de Madame Denise CAMBRAY
Avis de décès Madame

Denise CAMBRAY

Née HAMONOU

1932 - 2026

Avis de décès > Haute-Vienne - 87 > Panazol > Madame Denise CAMBRAY née HAMONOU

Avis de décès de Denise CAMBRAY

Panazol (Haute-Vienne) , le 10 juillet 2026

Ayez une pensée pour :

Madame Denise CAMBRAY née HAMONOU
dont le décès est survenu le vendredi 10 juillet 2026 à l'âge de 94 ans.
La crémation se déroulera le mardi 21 juillet 2026 à 08h45 au Crématorium Municipal de Limoges (87100). Suivies de l'inhumation de l'urne au Cimetière de Blanzac (87300) le mardi 21 juillet 2026 à 16h30.

Déposer un hommage à Denise CAMBRAY pour témoigner votre soutien à sa famille.

Pour faire livrer des fleurs à la famille, vous pouvez cliquez sur ce lien.
close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres Bellac Bideau

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres Bellac Bideau

Pompes Funèbres Bellac Bideau

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Bellac

Témoignez votre soutien aux proches de Denise CAMBRAY

Arbre du souvenir

Famille C. a accompagné son hommage d'arbres du souvenir

Un hommage

Famille A. a témoigné son soutien

Arbre du souvenir

Juliette a accompagné son hommage d'arbres du souvenir

Fleurs offertes

Personnel E. a accompagné son hommage de fleurs

Voir les 12 messages déposés sur l’espace hommage

Faites livrer des fleurs à la famille

Bouquet de deuil Empathie
Partenariat avec un artisan fleuriste local
0,50€ reversés à Alzheimer France par bouquet
Livraison à l’adresse de votre choix

Plantez un arbre du souvenir pour Madame Denise CAMBRAY

Bouquet de deuil Empathie
Un geste fort et durable, porteur de sens
Locale, drapeau français Planté en France dans le respect de l’écosystème local
La famille recevra un certificat personnalisé attestant de la plantation
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

En partenariat avec un planteur d'arbres de confiance, nous vous proposons de planter un arbre en hommage à l'être aimé. Chaque arbre est un symbole de mémoire, planté en France dans le cadre de projets de reforestation prioritaires.

Vous aussi, vous pouvez faire livrer des fleurs pour présenter vos condoléances.

L’avis de décès de Madame Denise CAMBRAY a été publié à Panazol (87).

Rendez hommage à Madame Denise CAMBRAY en faisant livrer des fleurs à la famille

Alerte décès 87
close Rendez hommage à Denise CAMBRAY avec des fleurs et des arbres

Bouquets et compositions florales

à partir de 49,00 €

Arbre du souvenir & certificat

à partir de 39,00 €

Besoin d'aide ?

Nos conseillers sont à votre écoute pour vous aider dans votre commande de fleurs ou d'arbres. Contactez-nous au 04 82 53 51 51.