Photo de Monsieur David LECANU
Avis de décès Monsieur

David LECANU

1973 - 2026

La cérémonie funéraire de M. LECANU

location_on
  • Crématorium du Talou de Saint-Nicolas-d'Aliermont
  • 105 Rue d'Inerville, 76510 Saint-Nicolas-d'Aliermont
schedule
  • Le mardi 08 septembre 2026 à 10h00

Avis de décès de David LECANU

Rouxmesnil-Bouteilles (Seine-Maritime) , le 29 août 2026

Souvenez-vous de :

Monsieur David LECANU
dont le décès est survenu le vendredi 28 août 2026 à l'âge de 53 ans.
Les funérailles seront célébrées au Crématorium du Talou de Saint-Nicolas-d'Aliermont (76510) le mardi 08 septembre 2026 à 10h00. La crémation se déroulera ensuite au Crématorium du Talou (Saint-Nicolas-d'Aliermont - 76510). Suivies de la dispersion des cendres au Cimetière de Rouxmesnil-Bouteilles (76370) le mardi 08 septembre 2026 à 14h00.

Déposer un hommage à David LECANU pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Neuville-lès-Dieppe
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur David LECANU a été publié à Rouxmesnil-Bouteilles (76).

Alerte décès 76