Photo de Monsieur David, Michel PERRON
Avis de décès Monsieur

David, Michel PERRON

1982 - 2026

Avis de décès > Avis de décès du jour > Bas-Rhin - 67 > Duttlenheim > Monsieur David, Michel PERRON

Avis de décès de David, Michel PERRON

Duttlenheim (Bas-Rhin) , le 25 septembre 2026

Souvenez-vous de :

Monsieur David, Michel PERRON
dont le décès est survenu le jeudi 24 septembre 2026 à l'âge de 44 ans.

Déposer un hommage à David, Michel PERRON pour témoigner votre soutien à sa famille.

Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres Nibel

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres Nibel

Pompes Funèbres Nibel

Voir l’agence de pompes funèbres
Rosheim
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur David, Michel PERRON a été publié à Duttlenheim (67).

Soyez alerté des décès dans le 67 - Bas-Rhin

En cliquant sur "recevoir les alertes", vous recevrez un e-mail quotidien d’avis de décès. Vous acceptez également les conditions d’utilisation du site simplifia.fr