Photo de Madame Danièle Françoise ZUBER
Avis de décès Madame

Danièle Françoise ZUBER

1939 - 2026

Avis de décès > Avis de décès du jour > Pfastatt > Madame Danièle Françoise ZUBER

La cérémonie funéraire de Mme ZUBER

  • Église Saint-Etienne de Mulhouse
  • Place de la Paix, 68100 Mulhouse
  • Le mercredi 30 septembre 2026 à 14h30

Avis de décès de Danièle Françoise ZUBER

Pfastatt , le 25 septembre 2026

Nous avons la tristesse de vous faire part du décès de :

Madame Danièle Françoise ZUBER
survenu le mercredi 23 septembre 2026.
Sa cérémonie aura lieu en l'Église Saint-Etienne de Mulhouse (68100) le mercredi 30 septembre 2026 à 14h30 . Suivie de l'inhumation au Cimetière Central de Mulhouse (68100).

Déposer un hommage à Danièle Françoise ZUBER pour témoigner votre soutien à sa famille.

Service de livraison de fleurs à la cérémonie au 04 82 53 51 51 ou en ligne en cliquant sur ce lien
Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres - Marbrerie Alain HOFFARTH MULHOUSE-REBBERG

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres - Marbrerie Alain HOFFARTH MULHOUSE-REBBERG

Pompes Funèbres - Marbrerie Alain HOFFARTH MULHOUSE-REBBERG

Voir l’agence de pompes funèbres
Mulhouse

Témoignez votre soutien aux proches de Danièle Françoise ZUBER

Faites livrer des fleurs aux funérailles de Danièle Françoise ZUBER

Bouquet de deuil Empathie
Partenariat avec un artisan fleuriste local
0,50€ reversés à Alzheimer France par bouquet
4 jours, 15 heures et 59 minutes restants pour garantir la livraison à la cérémonie
Qui sommes-nous ?

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

Vous aussi, vous pouvez faire livrer des fleurs pour présenter vos condoléances.

L’avis de décès de Madame Danièle Françoise ZUBER a été publié à Pfastatt (68).

Rendez hommage à Madame Danièle Françoise ZUBER en faisant livrer des fleurs à la cérémonie

Avis de décès associé