Photo de Monsieur Cédric ; Claude LEFEBVRE
Avis de décès Monsieur

Cédric ; Claude LEFEBVRE

1974 - 2024

Avis de décès > Seine-Maritime - 76 > Dieppe > Monsieur Cédric ; Claude LEFEBVRE

La cérémonie funéraire de M. LEFEBVRE

location_on
  • Crématorium d'Abbeville
  • 102 Av. de la Chapelle, 80100 Abbeville
schedule
  • A eu lieu le mardi 28 mai 2024 à 11h00

Avis de décès de Cédric ; Claude LEFEBVRE

Dieppe (Seine-Maritime) , le 21 mai 2024

Nous avons le regret de vous annoncer la disparition de :

Monsieur Cédric ; Claude LEFEBVRE
survenu le dimanche 19 mai 2024 à 49 ans.
Ses obsèques seront célébrées le mardi 28 mai 2024 à 11h00 au Crématorium d’Abbeville (80100). La crémation se déroulera ensuite au Crématorium d’Abbeville (80100). Suivies de l'inhumation de l'urne au Cimetière Paysager (Nouveau) de Neuville-lès-Dieppe (76370) le mardi 28 mai 2024 à 16h00.

Déposer un hommage à Cédric ; Claude LEFEBVRE pour témoigner votre soutien à sa famille.

close Partage par SMS

Obsèques organisées par Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Logo de la pompe funèbre : Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Pompes Funèbres et Marbrerie SAGNIER

Voir l’agence de pompes funèbres
location_on Neuville-lès-Dieppe
Qui sommes-nous ?
diversity_1

Simplifia recense les avis de décès partout en France, pour perpétuer la mémoire de ceux qui nous quittent

Notre réseau de fleuristes partenaires livre des fleurs fraîches et de saison dans toute la France, sur place ou à l'adresse de votre choix. Nous avons livré plus de 160 000 bouquets de fleurs du souvenir.

L’avis de décès de Monsieur Cédric ; Claude LEFEBVRE a été publié à Dieppe (76).

Alerte décès